A) x^2-y^2 б) y^2-x^2 в) a^2-9 г) 16-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

x²-y²=(x-y)(x+y)

y²-x²=(y-x)(y+x)

a²-9=(a-3)(a+3)

16-b²=(4-b)(4+b)

Отвечает Грозная Настя.

Ответ:

a)(x-y)*(x+y)

б)(y-x)*(y+x)

в)(a-3)*(a+3)

г)(4-b)*(4+b)