(338^2-362^2):700срочно присылайте ответы если точно уверены распишите решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Виктория.

(338^{2}-362^{2}):700= \frac{338^{2}-362^{2}}{700}=\frac{(338-362)(338+362)}{700}=\frac{-24*700}{700} =-24