Решите уравнение пажаласта ^^ 5/12y-3/4=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.
Y=1/3
пошаговое объяснение:
5/12у= 1/2+3/4

5/12у=5/4

12у=4

у= 1/3