СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!Выберите точку, принадлежащую графику функции y=x+7НУЖНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

y=x+7

подставим у=0

0=х+7

х+7=0

х=-7

ответ : -7

Объяснение:

в таких случаях очень поможет приложение photomath) не реклама, сама пользуюсь