Решите уравнение 2^x+x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ирина.

Ответ:

2^х+х=3

2^х+х-3=0

2^х(х-3)=0

х=3 или х=0

Я ТАК ПОНИМАЮ.

Надеюсь помогла!

Объяснение: