Сократи алгебраическую дробь 24⋅a2/16⋅a12. Выбери, в каком виде должен быть записан ответ, если c

— положительное число: AB⋅ac A⋅acB Введи числитель A= , знаменатель B= , показатель c=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

(24*2а)/(16*12а)= 4/16=1/4=0,25

А=1 В=4 С=0,25

Объяснение:

все путем сокращения должно быть так, если  я правильно поняла задание и а умножается на число а не находится в степени