Выполнить действин -1/3+(-1/2) ,7/15-13/15,-3/8×-4/9,-7/15÷3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

Ответ:-1/3+(-1/2)=-2/6+(-3/6)=-5/6;7/15-13/15= -6/15; -3/8•-4/9=12/72=1/6 ;-7/15:3/5=-7/15•5/3=-35/45=-7/9

Пошаговое объяснение: