Решите уравнение 8x-(2x+4)=2(-2+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
При любом значение х будет все правильно

Отвечает Петрівник Любов.

Ответ:

6x = 6x

Объяснение:

8x - 2x - 4 = - 4 + 6x

8x - 2x = 6x

6x = 6x