на склад привезли 1600 кг персиков. 16% отправили в детские сады. сколько кг персиков отправили в

детские сады?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Катерина.

Ответ:

256кг

Объяснение:

1600кг-100%

    x кг-16%

х=(1600х16)/100=256

Отвечает Мунтян Алёна.

Ответ:256

Объяснение:

1 способ :1600*0,16=256

2 способ(пропорция):

1600-100%

Х-16%

Х=1600*16/100

Х=256