Какая площадь всех листьев каждого растения ? Расставь таблички от большей площади к меньшей.

3000м2 30м2 30га 300м2 300а
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.

Ответ:

30 га > 300 а > 3 000 м² > 300 м² > 30 м²

Пошаговое объяснение:

1 га = 100 а

1 а = 100 м²

300 а = 300*100 м² = 30 000 м²

30 га = 30*100 а = 3 000 а = 3 000*100 м² = 300 000 м²

Значит, 30 га > 300 а и 300 а > 3000 м²

Расставим таблички:

30 га > 300 а > 3 000 м² > 300 м² > 30 м²

0 2