Решите уравнение: x0*x2*x3:x5=???


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Оксана.

Ответ:

Любое выражение с 0 и умножением= 0

Отвечает Ворон Андрей.

Ответ:

1

Объяснение:

x^0=1

1*x^2*x^3=x^5

x^5/x^5=1