Решите уравнение: 9x^2+6x=0 ПОМОГИТЕЕ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

9x2-6x+1=0

18-6x+1=0

19-6x=0

19=-6x

x=-6:19

x=-6/19