0,064−0,4−2+3. Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

0,664

Объяснение:

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ0.664

Объяснение:0.064-0.4=-0.336

-0.336-2=-2.336(два минуса дают плюс) -2.336+3=0.664(из большего вычитаешь меньшее)