Разложить на множители d^3-d^2b-db^2+b^3Пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Ответ:

дано=d^2×(d-b)-b^2×(d-b)=(d-b)×(d^2-b^2)=(d-b)×(d-b)×(d-b)=(d-b)^2×(d+b)

Объяснение:

я верю что это правильно