Розв`яжіть рівняння 3х2-18х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

3х^2-18х=0 |:3

х(х-6)=0

х1=0 х-6=0

х2=6

Ответ:(1;6)