Если f(t)=t/5−8,8, то f(−1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

Ответ:

Объяснение:

f(-1)=-1/5-8,8=-0,2-8,8=-9

Отвечает Пархомчик Елизавета.
F(-1)=-1/5-8,8=-0,2-8,8=-9