Чему равно 5х, если 2(х-5)+3х=15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулин Родион.

Ответ: 2*х-10+3*х=15⇒5*х=25⇒х=5.

Ответ: 5*х=25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телещак Анастасия.

2(х-5)+3х=15

2х-10+3х=15

5х=15+10

5х=25

Ответ:25