Помогите решить дробь c−3c при c=4:


Ответы на вопрос

Отвечает Кубылькина Анастасия.

Ответ:

c - 3c = 4 - 3 \times 4 = 4 - 12 =  - 8

Отвечает Кивель Никита.
Если я правильно поняла задание, то ответ 4-12=-8