Представь бесконечную периодическую десятичную дробь 0,2(13) в виде обыкновенной (Полученный

результат не сокращай).

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

0.2(13) = 0.2 + 0.0(13) =  \frac{1}{5}  +  \frac{13 - 0}{990}  = \\  =   \frac{1}{5}  +  \frac{13}{990}  =  \frac{211}{990}

Отвечает Курбатова Мария.

Ответ:

Объяснение:

...............................