Решите уравнение:√3+5x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Настя.

Ответ:

Удачного тебе дня люблю тебя ты очень красивая(ый)

Объяснение:

√3+5x=7

5x=7-√3

x=(7-√3)/5

x=7/5-√3/5

Отвечает Борисенко Данил.

Ответ:

√3+5x=7

5x=7-√3

x=(7-√3)/5

x=7/5-√3/5

Объяснение:

ну как-то так