Реши задачу. Площадь круга равна 57 см2. Найди радиус круга. Ответ: =π‾‾‾‾‾√ см. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.
R=7,6/П
Решение:
S=ПR^2
R^2=S/П
R^2=57/П
R=7,6/П