Упростите:(x-3)²+(2x+3)(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Ильдар.

x²-6x+9+4x²-9=5x²-6x+9

Ответ: 5х²-6х+9

Объяснение:складываем подобные слогаемые и всё)

Отвечает Бессмертный Никита.

(х ²-6х+9)+4х ²-9=х ²-6х+9+4х ²-9=

=5х ²-6х