Помогите пжж Решите уравнения: б)4x 2 -30x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.

Ответ: 3,75

Объяснение: если конечно записано верно 4х*2-30х=0

8х=30

Х=30/8

Х=15/4

Х=3,75