В геометрической прогрессии 8; −24... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 4-й член

равен?

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

Ответ:

-216

Объяснение:

q = b2/b1 = -3

b3 = 8*(-3)^3 = -27*8 = -216