Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 7x+5y−15=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Вадим.

Ответ:

7*0+5y-15=0

5y-15=0

5y=15

y=15:5

y=3

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

7x+5y−15=0

x=0       7*0+5y-15=0

             5y=15

              y=3

Ответ 3

Объяснение: