Применяя формулу (а - b) (a + b) = d - ь, вычислите 2,1 ×1,9Введите ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Лёня.

Ответ:

3,99

Объяснение:

2,1•1,9=(2+0,1)(2-0,1)=2 во 2-ой степени -0,1 во 2-ой степени =4-0,01=3,99