Разложить на множители (y-x)(2y+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

2 {y}^{2} + y - 2xy - x

Отвечает Беркут Илья.
(у-х)(2у+1)=у*2у+у-2ху-х=2у в квадрате+у-2ху-х