Помогите пожалуйста ДАМ 100ББ Упростите выражение (корень из 11 +корень из 2)и все это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.

(√11 + √2)² = 11 + 2√22 + 2 = 13 + 2√22