3x² + 7x + 2 = 0 через теорему Виета, Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

D=49-24=25

x1=-7+√25/6=2 x2=7-√25/6=1/3

Объяснение:

D=b^2-4ac

x=-b+-√D/2•a