как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а если действующая на тело сила F увеличится

в 11 а масса m тела увеличится в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Харрасов Шухрат.

Ответ:новое ускорение ан=11*F/(9*m)=1,2222*a.

Ответ увеличится в 1,222222 раза.

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

Если в общем виде не очень понятно, то можно подставить числа в формулы для а1 и а2 , а потом разделить а2 на а1

Объяснение: