Реши уравнение: (9 x−3)2−(x−13)2=0. x 1=? x 2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

(9 x−3)2−(x−13)2=0

18х-9-2х+26=0

16х=-17

х= -17/16