Решить уравнение: 9x минус x во второй степени равно 0.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=0; x=9

Объяснение:

9x-x^{2}=0

x(9-x)=0                9-x=0

x=0                        x=9

Отвечает Амиржановна Инжу.

Ответ:

9x-x^{2}=0\\x*(9-x)=0\\x=0\\9-x=0\\x=0\\x=9

Объяснение: