Разложи на множители трёхчлен p2−14p+49 . Если один множитель равен (p−7) , то чему равен второй

множитель? Выбери правильный ответ: (p+7) (7+p) (7−p) (p−7) Помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

p²−14p+49=p²-2·p·7+7²=(p-7)²= (p-7)(p-7);

Ответ:(p-7)(p-7);