ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Дана функция y=6+t. При каких значениях t значение функции равно 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

Ответ:

t=-3

Объяснение:

y=6+t

6+t=3

t=3-6

t=-3


Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

y=6+(-3)

y=6-3

y=3

Объяснение6+(-3)=3,ведь

- плюс + = -.