Решите уравнение: -3+4y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ: у=-1/2

Объяснение:

Отвечает Вертянкин Ваня.
4у=-5+3
4у=-2
У=-2/4
У=-1/2