Разложить на множители:1)4x^3-4y^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

4(x-y)(x^2 + xy + y^2)

Объяснение:

4x^3 - 4y^3 =

4(x^3 - y^3) =

4(x - y) (x^2 + xy + y^2)