Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (7w−...)(7w+...) = 49w2−36.


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

6 или -6

Объяснение:

Многоточие заменили на а

49w^2-a^2=49w^2-36

-a^2=49w^2-59w^2-36

-a^2=-36

a^2=36

a=6 или -6

Отвечает Романишин Захар.

Ответ:6

Объяснение:

Произведение разности двух выражений и их суммы равно разности квадратов этих выражений.