Решите уравнение -х+2=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

-x + 2 = 4x

-x - 4x = -2

-5x = -2

x = -2 ÷ (-5)

x = 0,4

Ответ:  0,4