Решите уравнение-4х+8=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

-4х+8=-7

-4х=-7-8

-4х=-15

х=15/4=3 3/4

надеюсь помог

Отвечает Романова Софья.

Ответ:X=3.75

Объяснение:

-4x=-7-8

-4x=-15

X=-15/(-4)

X=3.75

-4*3.75+8=-7