Решите пожалуйста 1) 14/x−1/x+26=0 2)x+25/x−36=0 3)1/10a+3=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
1) 14/х-1/х+26=0
14/х-1/х=-26
13/х=-26
13=-26х
-26х=13
Х=-1/2
Дальше лень