Реши уравнение (3x+13)(3,6x−13,5)=0. Запиши ответ без пробелов (пример: −76/5;8,34).


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

3x+13=0

3x=-13

x=-13/3

3,6x-13,5=0

3,6x=13,5

x=15/4

Объяснение: