Представьте в виде многочлена (1/7p^3-0.01)(0.01+1/7p^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Савлук Сережа.

(\frac{1}{7}p^{3}-0,01)(0,01+\frac{1}{7}p^{3})=(\frac{1}{7}p^{3})^{2}-0,01^{2} =\frac{1}{49}p^{6}-0,0001