Вычисли корень уравнения: 10+x=22,2. x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
X=22,2-10
X=12,2

Вот твой ответ
Отвечает Маисеенко Кирилл.

Ответ:

10+x=22,2

x=22,2-10

x=12,2

Объяснение:

изи