Реши уравнение 3(x+14)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

3(х + 14) = 0

3х + 42 = 0

3х = -42

х = -42 ÷ 3

х = -14

отметь ответ лучшим, пожалуйста)

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

gft вот так. .....оооо