Представьте в виде произведения (Разность квадратов) 0,01-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

0.01-х^2=(0.1-х)(0.1+х)

Отвечает Фальконе Миша.

0,01 - x² = (0,1)² - x² = (0,1 - x)(0,1 + x)

Формула:

a² - b² = (a - b)(a + b)