Помогите!!! Среди учащихся класса 12 девочек, что составляет 9 4 учащихся класса. Сколько всего

учащихся в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:27

Объяснение:12 : 4/9 = 27

Отвечает Киселёв Михаил.

Ответ:

27

Объяснение:

12:4/9=27 (ч.)- учащихся