Виконайте множення 0,06 × 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

0,072

Пошаговое объяснение:

0,06 * 1,2 = (6 * 0,01) * (12 * 0,1) = 6 * 12 * (0,01 * 0,1) = 72 * 0,001 = 0,072

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

0,072

Пошаговое объяснение: