F(x)=0,2x-5 найти f(0) f(2) f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

f(x) = 0,2x - 5

f(0) = 0,2*0 -5= -5

f(2) = 0,2*2 -5= 4,6

f(-1) = 0,2*(-1) -5= -5,2

Ответ: f(0)= -5; f(2)= 4,6; f(-1)= -5,2