ПОМОГИТЕЕ,СРОЧНООООО!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! В равнобедренном треугольнике АВС угол В=

120,АВ=16 см. Найдите углы треугольника АВМ, если ВМ высота треугольника АВС.

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

30

Объяснение:

120вершина.120:2=60+90=150.180-150=30