Сколько можно составить четырёхзначных чисел, содержащих различные цифры из 5 цифр?


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

с формулы (х-1)(х-2)(х-3)

х=количество цифр из которых строится число

(5-1)(5-2)(5-3)=4×3×2=24 числа